Все электрики здесь. Жми ! 

Услуги электрика в СПБ Петергоф

+7 (953) 355-50-16 - Viber, WhatsApp, Telegram

.

.

Электрик СПб

Услуги Электрика СПб-Петергоф

Счетчики электрической энергии

Счетчики электрической энергии

ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКИ НЕВА МТ323 - ВИДЕО

  •  Электросчетчик НЕВА МТ323 технические характеристики, описание

Счетчик электрический НЕВА МТ 323, многотарифный, трехфазный, предназначен для учета электрических энергоресурсов в распределительных электросетях переменного тока на объектах малого или среднего бизнеса, коттеджах, потребительских гаражных коперативах, некоммерческих садовых товариществах или торговых предприятиях и складах. Электросчетчик рекомендуем использовать в автоматизорованных системах учета (А.И.И.С. К.У.Э.) компаний Мобикс или "Эффа Технологии". Возможности прибора учета, условия эксплуатации, технические данные и дополнительные функции представлены в этом видеоролике.

  • ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКИ НЕВА 103 - ВИДЕО
  •  Электросчетчик НЕВА МТ113 технические характеристики, описание

Счетчик элeктрический НЕВА 103 1SO, однотарифный, однофазный, прeдназначен для учета электрических энергоресурсов в распределительных электросетях переменного тока на объектах малого или среднего бизнеса, квартирах, загородных домах, садовых товариществах, гаражных кооперативах и торговых точках. Прибор учета отлично работает в при напряжении электрической сети U = 220V. и частоте 50 Гц. . Электросчетчик адаптирован к Российским элeктрическим сетям и легко переносит повышенное напряжение на своих клеммах в аварийных ситуациях. Получасовое воздействие напряжения U = 420V. на входе прибора учета, электросчетчику безопасно.

  • Электросчетчики НЕВА МТ 303 - ВИДЕО Счетчик НЕВА 303 технические характеристики, описание

Счетчики электрические  НЕВА 303 1S0 и НEВА 303 1T0 - самые малогабаритные приборы учета электроэнергии среди трехфазных однотарифных счетчиков на российском рынке. Электросчетчики используется для учета электроэнергии на предприятиях, зданиях, загородных домах и автогаражах в сетях переменного тока с напряжением 380 V.. Возможности прибора учета, условия эксплуатации, технические данные и дополнительные функции представлены в этом видеоролике.

  • Электросчетчики НЕВА 301 1TO и НЕВА 301 1SO - ВИДЕОСчетчик НЕВА 301, технические характеристики, описание

Трехфазные однотарифные приборы учета активной электроэнергии созданы для ведения электроучета на объектах с большим потреблением, как то предприятия, коттеджи, а также гаражи с напряжением 380V.. Возможности прибора учета, условия эксплуатации, технические данные и дополнительные функции представлены в этом видеоролике. 

  • Электросчетчики НЕВА МТ 123 - ВИДЕОСчетчик НЕВА МТ 123 технические характеристики, описание

Электросчетчик НЕВА MT 123, однофазный многотарифный, используется для учета энергоресурсов в сетях переменного тока на предприятиях, коттеджах,квартирах, офисах  или торговых предприятиях. Счетчик может работать в информационно-измерительных системах (А.И.И.С. К.У.Э.) компаний Мобикс или «Эффа Tехнологии». 

  • Электросчетчики НЕВА МT 113 - ВИДЕООднофазный многотарифный счетчик НЕВА МТ 113

Однофазный многотарифный счетчик НЕВА MT 113. Прибор запрограммирован под тарифный план день / ночь (может вести учет по 4 тарифам в 8 тарифных зонах суток).

  • Счетчики электрические НЕВА 102 и НЕВА 105 - ВИДЕОСчетчик НЕВА 102 и НЕВА 105 технические характеристики, описание

Однотарифный однофазный прибор учета активной электроэнергии НЕВА 102 и НЕВА 105.  

  • Электросчетчики НEВА 101 - ВИДЕОСчетчик НЕВА 101 технические характеристики, описание

Однотарифный однофазный прибор учета активной электроэнергии НEВА 101 1SО. 

Подробности на                www.meters.taipit.ru